Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Первое, что вы замечаете, когда въезжаете в Дананг – это огромное колесо обозрения. В течение дня оно кажется совершенно не примечательным, лишь поражает воображение своей высотой.

Однако с наступлением сумерек, колесо обозрения оживает – загорается ярким светом неоновых огней, добавляя еще больше цвета на горизонте этого потрясающего города. Sun Wheel (колесо солнце) – главное украшение самого большого парка развлечений в Дананге – Азия Парк.

Азия Парк, открыт не так давно. Это очень современный, наполненный развлечениями уголок как для детей, так и для взрослых. Он ежедневно открывает свои двери с 16.00 и закрывается в 11.00.

Sun Wheel – центральная точка парка. Высотой колесо обозрение достигает 115 метров, что делает его одним из самых высоких колес обозрения в мире.

Прокатиться на Sun Wheel стоит в ночное время, чтобы насладиться красотой Дананга, переливающемся в неоновых огнях. Почти все мосты и современные здания, выстроенные вдоль реки Хан, переливаются в ночное время суток. Вы не пожалеете о том, что будете любоваться красотой ночного города с его самой высокой точки.

Колесо не останавливается, чтобы забрать пассажиров, оно вращается достаточно медленно для того, чтобы люди могли входить и выходить из маленьких вагончиков. Оснащенный всем необходимым для безопасности посетителей, каждый вагончик может перевозить около 4 человек. Время одного вращения колеса составляет около 15 минут.

У основания колеса расположен Семейный развлекательный центр, где можно вкусно перекусить, поиграть на игровых автоматах или просто перевести дух перед очередным захватывающим аттракционом. Помимо Sun Wheel, в парке вы можете найти и множество других аттракционов на любой вкус.

sun wheel asia park
sun wheel asia park
sun wheel asia park
sun wheel asia park
sun wheel asia park

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru
Праздники Вьетнама