Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Дананг – это удивительный город с огромным количеством достопримечательностей, поражающих воображение туристов. Одной из главных изюминок города является мост Дракон, который по праву можно называть визитной карточкой города.

Мост Дракон – это мост через реку Хан в Дананге, главной архитектурной особенностью которого является то, что он выполнен в образе дракона. Протяженность необычного моста составляет 666 метров в длину и 37,5 в ширину, имеет шесть полос. Открытие моста состоялась 29 марта 2013 года.

Этот современный мост пересекает реку Хан в Ле Динь Дуонг с круговым движением, обеспечивая кратчайший путь от международного аэропорта Дананга к другим главным дорогам города, а также более прямой путь к Кхе-Бич и Нун Нуок Пляж расположенный на восточной окраине города.

Мост был спроектирован и построен в виде дракона дышащего огнем и водой. Причем дракон дышит огнем и водой по настоящему. Каждые выходные и праздничные дни в 9 часов утра можно воочию увидеть это потрясающее зрелище. Огнем дракон дышит около 2 минут, начиная с 3 минуты, он исторгает воду. Увидеть это невероятное зрелище может каждый желающий. Лучше всего насладиться этим зрелищем в одном из кафе в Дананге, заказав себе кофе с корицей. Еще одним способом увидеть это зрелище – тур по воде. В придорожной улице Бах Данг можно увидеть большое количество лодок, предлагающие туры по воде для более комфортабельного просмотра шоу. Во время шоу доступ любого транспорта к мосту закрывается.

Но не только извержение огня и воды заслуживает особого внимания к этому объекту. В ночное время мост Дракон словно оживает, переливаясь разноцветными неоновыми огнями, отражающимися в речной воде.

most drakon cherez reku han
most drakon cherez reku han
most drakon cherez reku han
most drakon cherez reku han
most drakon cherez reku han
most drakon cherez reku han

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru
Праздники Вьетнама